Уважаемые собственники жилых помещений 2-х этажных многоквартирных домов пос. Степной Россошенского сельского поселения

Администрация Россошенского сельского поселения уведомляет Вас о том, что в соответствии с частью 12 статьи 4 Закона Волгоградской области от 19.12.2013г. № 174-ОД «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Волгоградской области», постановлением администрации Россошенского сельского поселения от 08.07.2014г. № 78 « О способе формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Россошенского сельского поселения» в отношении многоквартирных домов принято решение о формировании фонда капитального ремонта на счёте регионального оператора, которым является не коммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» города Волгограда.

Законом Волгоградской области от 05.06.2014г. № 87-ОД установлен на 2014год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Волгоградской области в сумме, равной 5,06 рубля за один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, в месяц. Начисление взносов на капитальный ремонт будет осуществляться начиная с октября 2014года, а платёжные квитанции будут доставляться по почте с ноября 2014г. Для корректировки не верных данных в квитанциях по Ф.И.О. собственников и площади занимаемых жилых помещений, обращаться к ведущему специалисту администрации Россошенского сельского поселения Рукавицыной Т.Н. (тел.(8-84468) 4-58-28). При себе иметь документы о праве собственности на жилое помещение.

Администрация Россошенского сельского поселения