Администрация Городищенского муниципального района информирует, что вВолгоградской области Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамкахпредоставления государственной поддержки субъектам малого и среднегопредпринимательства реализуется программа обучения начинающих компаний­экспортеров основам и ведению экспортной деятельности. Программа образовательногопроекта российского экспортного центра (далее - РЭЦ) разработана с учетоммеждународного опыта в обучении представителей малого и среднегопредпринимательства, при участии ведущих российских экспертов в области экспорта.

19 мая 2017 года состоится обучение представителей малого и среднегопредпринимательства по курсу «Правовое обеспечение экспортной деятельности».

• Продолжительность курса - 1день.
  • Уровень - для начинающих экспортеров.
  • Место и время проведения - Администрация Волгоградской области, г. Волгоград,ул. Новороссийская, 15 (конференц - зал, 1этаж), 19мая 2017 года, 09:30-18:30.

О чем этот курс - Данный курс расскажет вам о правовых аспектах выхода назарубежный рынок, а также о международных актах регулирующих экспортнуюдеятельность. Устранение рисков при документальном сопровождении сделок сзарубежными партнерами в рамках экспортной деятельности вашего предприятия.Практические рекомендации от экспертов помогут вам обеспечить взаимодействие сконтрагентами с соблюдением всех норм российского и международного права.

Услуги предоставляются на безвозмездной основе. Для участия в программеобучения необходима предварительная регистрация. Подробнее ознакомиться с проектоми зарегистрироваться на мероприятие можно на портале exportedu.ru.

График мероприятий по Образовательному проекту РЭЦ на 1полугодие 2017 года:

• 30-31.05.2017 - Управление финансовыми ресурсами для экспортеров.
  • 09.06.2017 - Документационное обеспечение экспортной деятельности.
  • 23.06.2017 - Таможенное оформление экспортных операций.
  • 30.06.2017 - Логистика в экспортной деятельности.

Справочная информация по телефону +79377295802, эл. почта export34@bkxu.

Контактное лицо: Нестерова Анна Геннадиевна, менеджер Центра поддержки экспортаВолгоградской области.