В целях обеспечения безопасной эксплуатации внутридомового газового оборудования, в соответствии с пунктом 45 «е» Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждённых постановлением Правительства РФ от 06.05.2011г. № 354, поставщик газа в одностороннем порядке вправе приостановить исполнение обязательств по поставке газа с предварительным уведомлением абонента, в случае отсутствия у абонента договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования, заключённого со специализированной организацией.

Для заключения договора о техническом обслуживании внутридомового газового оборудования, абоненту, не заключившего договор необходимо незамедлительно обратится в газовый участок МГП «Городищенское» АО «Газпром газораспределение Волгоград», находящегося в пос. Степной, ул. Московская, 8.

Режим работы газового участка пос. Степной:

понедельник-четверг с 8-00час. до 17-00 час.,
обеденный перерыв с 12час.30мин. до 13час.18 мин.
пятница - с 8-00час до 16-00час.
Выходные дни: суббота, воскресенье

Приём населения проводится ежедневно в рабочие дни с 8-00час. до 9-00час.

Телефоны для получения справок: (код Городищенского района 8 84468) тел. 4-51-71; 3-11-04.

Администрация Россошенского сельского поселения