В соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Россошенского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области информирует о намерении сдать в аренду земельный участок с кадастровым номером 34:03:000000:20645, общей площадью 10688327 кв.м. (1069 га.) из земель сельскохозяйственного назначения — для сельскохозяйственного производства,  расположенные на территории Россошенского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области, сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такой земельный участок.

Вышеуказанный земельный участок принадлежит Россошенскому сельскому поселению Городищенского муниципального района Волгоградской области на основании Свидетельства о государственной регистрации права от 28.04.2015 года.

Для заключения договора аренды указанного земельного участка сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим земельные участки, находящиеся в собственности, необходимо обратиться с заявлением в администрацию Россошенского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области по адресу: 403024, Волгоградская область, Городищенский район, пос. Степной, ул. Пионерская, д.1а, администрация Россошенского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области, телефон: 8 ( 844 68) 4 52 54.

Одновременно с заявлением необходимо представить учредительные документы сельскохозяйственного предприятия или крестьянского (фермерского) хозяйства, а также документы, подтверждающие право пользования земельными участками, находящимися в праве муниципальной собственности.