о проведении открытого конкурса по отбору
управляющей организации для управления многоквартирными домами

1. Основания проведения конкурса: пункт 1 части 2, часть 4 ст.161 Жилищного кодекса Российской Федерации, Постановление Правительства РФ от 06.02.2006 г. N 75 "О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановление администрации Россошенского сельского поселения от 20.04.2015 г. № 50 «Об организации и проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации  для управления многоквартирными домами на территории Россошенского сельского поселения».

2. Организатор конкурса – Администрация  Россошенского сельского поселения,

почтовый адрес: 403024, Волгоградская обл., Городищенский район, п. Степной,   ул. Пионерская, 1-А, тел/факс(84468) 4-51-78, адрес электронной почты: zholobova.82@mail.ru, контактное лицо:  Рукавицына Татьяна Николаевна – вед. специалист по вопросам услуг в сфере муниципального хозяйства администрации Россошенского сельского поселения.

3. Объект конкурса – общее имущество собственников помещений в многоквартирных домах, на право управления которыми проводится конкурс: лот №1

1. Характеристика объекта конкурса: лот № 1:

- пос. Степной, ул. Пролетарская, д. 6 (1976 г. п.  2 этажа, 18 квартир, общая площадь дома 944,5 м2, в т.ч. жилых помещений 871,0 кв.м.);

- пос. Степной, ул. Пролетарская, д. 7 (1975 г. п.  2 этажа, 18 квартир, общая площадь дома 961,7 м2, в т.ч. жилых помещений 888,2,0 кв.м.);

- пос. Степной, ул. Пролетарская, д. 9 (1983 г. п.  2 этажа, 18 квартир, общая площадь дома 955,8 м2, в т.ч. жилых помещений 872,0 кв.м.);

- пос. Степной, ул. Пролетарская, д. 10 (1985 г. п.  2 этажа, 17 квартир, общая площадь дома 1504,1м2, в т.ч. жилых помещений 916,6 кв.м.);

- пос. Степной, ул. Пролетарская, д. 11 (1987 г. п.  2 этажа, 18 квартир, общая площадь дома 1495,8 м2, в т.ч. жилых помещений 908,3,0 кв.м.).

1. Краткая характеристика обязательных работ (услуг) по содержанию и ремонту объектов конкурса, выполняемых по договору управления многоквартирными домами: содержание мест общего пользования, уборка земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома (придомовая территория), подготовка многоквартирного дома к сезонной эксплуатации, текущий ремонт и аварийное обслуживание общего имущества многоквартирного дома).
  2. Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного жилого дома: устанавливается в размере 2 руб. 93 копейки за 1 кв.м. (на уровне установленной Решением Совета депутатов Россошенского сельского поселения от 19.11.2014г. № 9/22 платы  для нанимателей помещений муниципального жилищного фонда с индексацией на 10% ).
  3. Перечень коммунальных услуг, предоставляемых  управляющей организацией:  теплоснабжение, холодное водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение, содержание и ремонт общего имущества, обеспечение вывоза ТБО и КГО, благоустройство.

8. С конкурсной документацией, включая все изменения и дополнения к ней,  можно ознакомиться на Интернет-сайте администрации Россошенского сельского поселения Городищенского муниципального района http://mo-rossoshka.ru/ и сайте  «www.torgi.gov.ru.» или получить ее по адресу у организатора Конкурса.

9. Конкурсная документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение двух рабочих дней с даты получения заявления в рабочее время с 09.00. до 16.00 часов, начиная с 29 апреля 2015 года и ежедневно в последующие рабочие дни до момента окончания приема заявок  по адресу: 403024, Волгоградская обл., Городищенский район, п. Степной, ул. Пионерская, 1-А. Конкурсная документация предоставляется в письменной форме после внесения заинтересованным лицом платы за предоставление конкурсной документации.

Стоимость одного листа формата А 4 в составе комплекта конкурсной документации (в копиях) составляет 1 (один) рубль 50 (пятьдесят) копеек. Плата вносится в безналичной форме на внебюджетный счет администрации поселения (реквизиты счета у контактного лица). Предоставление конкурсной документации в форме электронного документа осуществляется без взимания платы.

10. Конверты с заявками на участие в конкурсе подаются в администрацию Россошенского сельского поселения  по адресу: 403024, Волгоградская обл., Городищенский район, п. Степной, ул. Пионерская, 1-А . Заявки на участие в конкурсе принимаются с 9.00 до 16.00 часов, начиная с 29 апреля 2015 года, и прекращается непосредственно перед началом процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе в 9.00 часов 29 мая 2015 года.

11. Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе  производится 29 мая 2015 г. в 10.00 ч. в администрации Россошенского сельского поселения по адресу: 403024, Волгоградская обл., Городищенский район, п. Степной, ул. Пионерская, 1-А. Рассмотрение конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе  производится в 11.00 часов 29 мая 2015 г. в администрации Россошенского сельского поселения по адресу: 403024, Волгоградская обл., Городищенский район, п. Степной, ул. Пионерская, 1-А.

12. Конкурс проводится 29 мая  2015 г. в 14.00 ч. в  администрации Россошенского сельского поселения  по адресу: 403024, Волгоградская обл., Городищенский район, п. Степной,   ул. Пионерская, 1-А.

13. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: не установлен.

Глава администрации

Россошенского сельского поселения:                                                       Шляхов П.И.