Доводим до вашего сведения, что на территории р.п. Городище  с  05.09.2015 года по субботам организована площадка для осуществления торговли овощами и фруктами.

Желающим принять участие в работе площадки необходимо срочно обратиться в администрацию Россошенского сельского поселения, при себе иметь:

физ. лицам – паспорт,
предпринимателям – ИНН, ОГРН.

______________________________________________________________________________

В целях поддержки местных товаропроизводителей и обеспечения населения овощной продукцией в период осенне-зимних заготовок на территории р.п.Городище, с 05.09.2015г по субботам, организована  площадка для осуществления торговли овощами и фруктами.

Администрация Городищенского муниципального района просит Вас до вести информацию о работе площадки до сведения ваших товаропроизводителей.

Сведения о желающих принять участие в работе  площадки необходимо направить до 02.09.2015г в отдел экономики (каб.210) на эл.адрес: econom.gorod@mail.ru.

Для подготовки разрешений для осуществления торговли, в сведениях необходимо указать наименование организации, Ф.И.О предпринимателя, ИНН, ОГРН, юридический адрес, для физических лиц- паспортные данные и адрес местожительства.

Заместитель главы администрации
Городищенского муниципального
района                                                                                            С.П.Чумаков